Герб
Муниципальное казенное учреждение
Администрация
Тымского сельского поселения
Каргасокского района Томской области
Контакты
Телефоны
приемная главы+7 (382-53) 3-51-88 бухгалтерия+7 (382-53) 3-51-42
Адрес
636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Прочие контакты
Юридический адрес: 636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Изображение

Как получить услуги Росреестра за 1 день

Управление Росреестра по Томской области напоминает получателям услуг о том, что по Приказу руководителя Управления все заявки о совершении регистрационных процедур, поступившие в электронном виде, рассматриваются в течение 24-х часов.

«Сегодня существует возможность получить любую из услуг с недвижимостью за 24 часа по документам, направленным в электронном виде, чем многие уже воспользовались. Постановка на кадастровый учет, регистрация права собственности, договоров ипотеки, и еще десятки процедур в этой сфере проводятся теперь проще и быстрее», – сообщила руководитель Управления Росреестра по Томской области Елена Золоткова.

Росреестр создаёт современную цифровую инфраструктуру. Онлайн-сервисы экономят время, гарантируют быстрый доступ к актуальной информации. Мы идём в ногу со временем и делаем всё, чтобы получателям услуг с недвижимостью было легко и просто реализовать задуманное. Пользуйтесь услугами Росреестра в электронном виде на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru) через универсальный сервис «Личный кабинет», а также иными авторизированными сервисами.

 

 

 

Ведущий специалист-эксперт

отдела организации, мониторинга и контроля

Управления Росреестра по Томской области

Анна Шиянова

наверх