Герб
Муниципальное казенное учреждение
Администрация
Тымского сельского поселения
Каргасокского района Томской области
Контакты
Телефоны
приемная главы+7 (382-53) 3-51-88 бухгалтерия+7 (382-53) 3-51-42
Адрес
636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Прочие контакты
Юридический адрес: 636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Изображение

Подача документов на осуществление действий по кадастровому учёту кадастровыми инженерами

Управление Росреестра по Томской области напоминает получателям услуг о том, что кадастровые инженеры наделены полномочиями по подаче документов на осуществление действий по кадастровому учёту.

«Кадастровым инженерам рекомендуется подавать документы в электронном виде, так как электронные обращения имеют приоритет в последовательности рассмотрения. Документы, необходимые для оказания Росреестром услуг и представляемые в форме электронных образов, должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью лиц, подписавших такие документы на бумажном носителе, или лиц, которые в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации уполномочены заверять копии таких документов в форме документов на бумажном носителе», – отметила Елена Золоткова, руководитель Управления Росреестра по Томской области.

В настоящее время сроки рассмотрения электронных обращений сокращены до 24 часов. При наличии замечаний кадастровый инженер будет незамедлительно проинформирован о выявленных недостатках специалистами Управления.

 

 

 

Ведущий специалист-эксперт

отдела организации, мониторинга и контроля

Управления Росреестра по Томской области

Анна Шиянова

наверх