Герб
Муниципальное казенное учреждение
Администрация
Тымского сельского поселения
Каргасокского района Томской области
Контакты
Телефоны
приемная главы+7 (382-53) 3-51-88 бухгалтерия+7 (382-53) 3-51-42
Адрес
636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Прочие контакты
Юридический адрес: 636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Изображение

Более 3200 заявлений на учётно-регистрационные действия поступило за первую половину мая

За первую половину мая в Управление Росреестра по Томской области на учётно-регистрационные действия было подано в общей сложности 3 210 заявлений, из них в электронном виде – 1612 заявлений. На регистрацию ипотеки поступило 120 заявлений, из них в электронном виде – 45, по проекту «Электронная ипотека за один день» – 40, что составляет 87,9%.

Все учетно-регистрационные действия в Управлении Росреестра по Томской области производятся в установленные законом сроки. Граждане могут получить необходимые услуги одним из удобных способов: зарегистрировать права собственности на недвижимость или поставить объект на кадастровый учет можно в «Личном кабинете» на официальном сайте Росреестра, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) «Мои документы» и посредством веб-сервисов. Также получить услуги можно у нотариуса или воспользоваться выездным приёмом.

Выписки из ЕГРН доступны на официальном сайте Росреестра, портале Госуслуг, сайте ФГБУ «Федеарльная кадастровая палата Росреестра» и в МФЦ.

«Напоминаем получателям услуг о том, что все заявки о совершении учётно-регистрационных процедур, поступившие в электронном виде, рассматриваются Управлением в течение 24 часов, при условии проведения положительной правовой экспертизы представленных документов», – отметила Людмила Лабуткина, исполняющая обязанности руководителя Управления Рореестра по Томской области.

наверх