Герб
Муниципальное казенное учреждение
Администрация
Тымского сельского поселения
Каргасокского района Томской области
Контакты
Телефоны
приемная главы+7 (382-53) 3-51-88 бухгалтерия+7 (382-53) 3-51-42
Адрес
636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Прочие контакты
Юридический адрес: 636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Изображение

В Управлении Росреестра по Томской области состоялась встреча с представителями кредитных организаций

В Управлении Росреестра по Томской области (далее – Управление) состоялась очередная рабочая встреча с представителями кредитных организаций.

В ходе рабочей встречи участниками обсуждались вопросы взаимодействия органа регистрации прав с кредитными организациями по  предоставлению услуги по государственной регистрация прав на недвижимое имущество в электронном виде, рассмотрены наиболее часто встречающиеся  замечания по представленным кредитными организациями документам, а так же иные вопросы эффективного взаимодействия органа регистрации прав с кредитными организациями.

«На  встрече  было отмечено, что немаловажную роль в достижении качества предоставления услуг по кредитованию населения имеет способ подачи документов на государственную регистрацию, а именно в электронном виде. Представители кредитных организаций в свою очередь озвучили, что со своей стороны принимают на местах все зависящие от них меры по переходу на 100% электронное взаимодействие», – сообщила на заседании заместитель руководителя Управления Елена Ковальчук.

наверх