Герб
Муниципальное казенное учреждение
Администрация
Тымского сельского поселения
Каргасокского района Томской области
Контакты
Телефоны
приемная главы+7 (382-53) 3-51-88 бухгалтерия+7 (382-53) 3-51-42
Адрес
636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Прочие контакты
Юридический адрес: 636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Кедровая, д.3Б
Изображение

Семинар на тему: «Государственная поддержка бизнеса»

В рамках мероприятия «Организация праздничных мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства» 12 мая 2023 года в 14:30 в зале заседаний Администрации Каргасокского района для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц состоялся семинар на тему: «Государственная поддержка бизнеса».

Цель семинара: Повышение информированности и правовой грамотности предпринимателей по вопросам организации и ведения предпринимательской деятельности.

В программе семинара рассмотрены следующие вопросы:

1. Меры социальной поддержки для индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

2. Дополнительные меры государственной поддержки, оказываемые юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при трудоустройстве граждан, имеющих работу.

3. Изменения налогового законодательства, в частности, введение института Единого налогового счета налогоплательщика (ЕНС).

4. Меры поддержки малых форм хозяйствования.

5. Меры поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Приглашенными спикерами по решению указанных вопросов были представители структурных подразделений: ОГКУ «Центр занятости населения Каргасокского района»; Управление ФНС России по Томской области; ОГКУ “Центр социальной поддержки населения Каргасокского района”.

Ознакомиться с презентациями и докладами участников мероприятия можно на сайте Администрации Каргасокского района в разделе: О районе – экономика – малый и средний бизнес – информация для предпринимателей или по ссылке:
https://www.kargasok.ru/content/informacija_dlja_predprinimatelej.

наверх